您现在的位置:首页 > 政民互动 > 网上咨询
编号 信件主题 办理单位 回复日期
1 燕麦补贴 大通县林业和草原局 2021-04-30
2 关于西宁至大通公交车收费 大通县交通运输局 2021-04-30
3 乡村旅游发展项目 大通县扶贫开发局 2021-04-30
4 旅游补助 大通县文体旅游局 2021-04-30
5 辖区河滩村搬迁问题 大通县北川工业园管理委员会 2021-04-29
6 大通县2006-2019年国民经济与社会发展统计公报... 大通县统计局 2021-04-28
7 天然气 长宁镇 2021-04-28
8 出组车 大通县交通运输局 2021-04-28
9 香山明珠开发商过度费的问题 大通县人民政府 2021-04-27
10 创业项目 大通县扶贫开发局 2021-04-26
信件查询
30天实时统计办理量
统计类别 留言总数 已受理数 受理比
县长信箱 11 11 100%
网上咨询 34 34 100%
建言献策 8 8 100%
统计违法举报热线:(0971)2722636
统计违法举报邮箱:dtxtjj@outlook.com
环保举报热线:(0971)2781111